18 апреля 2026, 02:57
rubeende
logo

Быховский

районный исполнительный комитет

официальный сайт

213352, г. Быхов, ул. Ленина, д.31
Приемная: 8 (02231) 79-641
E-mail: priemnaya@byhovrik.by

Бизнес-форум "Путь в Индию: возможность белорусского экспорта"

О бизнес-форуме «Путь в Индию: возможность белорусского экспорта»

Могилевское отделение Белорусской торгово-промышленной палаты 24 июля 2025 года в г. Могилеве организует бизнес-форум «Путь в Индию: возможность белорусского экспортера» (далее – форум).

Индия – одна из крупнейших и быстроразвивающихся экономик мира, активно реализующая стратегию индустриализации и модернизации. С учетом прогнозируемых высоких темпов роста ее экономики, Индия для Беларуси является перспективным экспортным направлением.

Форум позволит получить актуальную информацию о современных инструментах поиска партнеров в Индии, культурных особенностях делового общения и требованиях индийского рынка, узнать, как грамотно выстраивать расчеты и логистику с индийскими партнерами, заключать и исполнять внешнеторговые контракты, повысить эффективность и безопасность экспортной деятельности.

В мероприятии примут участие эксперты банковской, логистической, консалтинговой сфер из Индии, России и Беларуси, имеющие практический опыт работы в специфических условиях бизнес-среды Индии.

Для членов БелТПП предоставляются скидки до 60%. В стоимость включен трансфер (Минск-Могилев-Минск).

Для участия необходимо подать электронную форму заявки на специальном сайте. На основании изложенного приглашаем на бесплатной основе принять участие в форуме.

Детальная информация о программе форума, спикерах, условиях участия размещена на специальном сайте https://india.cci.by.

Разработка и сопровождение
КУП «МОЦИС», г. Могилев

© 2018г.
Быховский районный исполнительный комитет
Официальный сайт