Список избранных депутатов Следюковского сельского Совета депутатов 29 созыва
№ п/п |
Наименование и номер избирательного округа |
Ф.И.О. депутата |
Дата и год рождения |
Место работы |
Место жительства |
Контактный телефон (рабочий, |
1. | Ворониновский №1 | Фисюк Мария Викторовна |
14.03.1980 | Быховский РУПС Могилевский филиал РУП «Белпочта» |
Могилёвсакая обл., Быховский район, д.Воронино, ул.Лесная, д.24 |
+375447016864 |
2. | Следюковский №2 |
Кириллова Жанна Васильевна |
12.08.1970 | Следюковский сельисполком | Могилёвсакая обл., Быховский район, аг.Следюки, ул.Аскаленко, д.49а |
80223140580, +375336147009 |
3. | Годылевский №3 |
Осипенко Владимир Васильевич | 30.01.1963 | ОАО «Торфопредприятие Днепровское» | Могилёвсакая обл., Быховский район, д.Годылёво, ул.Пожарная, д.17.кв.15 |
80223140279 +375293717753 |
4. | Годылевский №4 |
Никоненко Татьяна Николаевна |
25.12.1978 | Годылевская АВОП | Могилёвсакая обл., Быховский район, д.Годылево, ул.Пожарная, д.3, кв.16 |
+375296902258 |
5. | Грудиновский №5 |
Зайцев Сергей Александрович |
28.03.1983 | ГУО «Грудиновская средняя школа» | Могилёвсакая обл., Быховский район, аг.Грудиновка, ул.Садовая, д.26 |
80223175422 +375297483864 |
Старосты населенных пунктов по Следюковскому сельсовету
№ п\п |
Населенный пункт |
Фамилия Имя Отчество |
1. |
д. Давыдовичи |
Кравчук |
2. |
д. Быново |
Чиканова |
3. |
д. Лисичник |
Юренков |
4. |
д. Прибережье |
Гурченко |
5. |
д. Бутрамеевка |
Кузьминова |
6. |
д. Красный Осовец |
Власова |
7. |
д. Годылево |
Бацевич |
8. |
аг. Грудиновка |
Кузьмин |
9. |
д. Рыжковка |
Шаркевич |
10. |
д. Перекладовичи |
Слащикова |
11. |
д. Воронино |
Борисова |
Приёмные дни депутатов Следюковского сельского Совета депутатов двадцать девятого созыва
№ п/п |
Ф.И.О |
Избирательный |
День и время приёма |
Место проведения |
1. | Фисюк Мария Викторовна |
Ворониновский №1 | 2-й вторник 12.00-13.00 |
здание почты |
2. | Кириллова Жанна Васильевна |
Следюковский №2 |
3-я среда каждого месяца 9.00-10.00 |
административное здание Следюковского сельского исполгительного комитета |
3. | Осипенко Владимир Васильевич |
Годылевский №3 |
3-я пятница 16.00-17.00 |
здание заводоуправления в д.Годылево |
4. | Никоненко Татьяна Николаевна |
Годылевский №4 |
2-я пятница 9.00-10.00 |
здание АВОП |
5. | Зайцев Сергей Александрович |
Грудиновский №5 |
1-й вторник 9.00-10.00 |
здание ГУО «Грудиновская средняя школа» |